Brick Breaker Lab

Brick Breaker Lab

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
То, что когда-то предсказывалось, то и сбылось. Высокоразвитый ИИ посчитал, что человечество - угроза для всего мира и захватил одну из крупномасштабных засекреченных исследовательских лабораторий своего творца.

Собственно от геймеров будет зависеть дальнейшая судьба людей, или же весь человеческий род будет искоренен, а планета будет заселена роботами, если они не смогут скачать Brick Breaker Lab на андроид. Пробирайтесь через баррикады блоков и дайте понять бездушному искусственному интеллекту, на что способен человек.

Игра исполнена в виде обыденного арканоида, в которой необходимо заниматься уничтожением различных блоков, регулярно управлять полетом шара, выбирать необходимые усовершенствования и беспрестанно прорываться через длинную цепочку захватывающих этапов с новейшими видами баррикад.

Чтобы ваше радужное настроение не упало в андройд игрушку прибавили особые игровые режимы, которые способны в полной мере изменить собственное мнение о простых представителях такого необычного стиля. Начните изучение редчайших приемов, дающих возможность одним выстрелом сокрушать сразу множество блоков либо получать бесплатные награды - добавочные жизни, но только после присоединения вашей учетной записи в Фейсбуке. К тому же, лишь подключившись к Facebook возможно наблюдать за рекордной таблицей своих товарищей и обмениваться своими рекордами.


Скачать Brick Breaker Lab на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)