Eerie Neighbor

Eerie Neighbor

Скачать
86.8% (Оценок: 174)
+128
Версия: 1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Соседи попадаются совершенно разные и изредка можно столкнуться с людьми, которые создают серьезнейшие неприятности и опаснейшие проблемы. Сыграв в эту необычную андроид игру игроманы смогут испытать все вышесказанное на собственной шкуре.

Зачастую из близлежащего особняка раздаются странные непонятные звуки, вызывающие огромное любопытство у других жильцов этого некогда спокойного района. Геймерам придется выяснить все до мельчайших деталей, что в действительности творится в соседнем доме и войдя внутрь жилища возможно игроки столкнутся с чем-то загадочным, устрашающим, мистическим и необъяснимым.

Во время проникновения в таинственный дом соседа у пользователей точно начнет леденеть в жилах кровь. Вам необходимо скачать Eerie Neighbor на андроид, и тайно проникнуть в его странный пугающий особняк, а также разузнать о всем происходящем кошмаре.

Главное быть незамеченным, действовать, тихо, осторожно и скрытно, словно превратиться в человека-невидимку, чтобы у вашего чудаковатого соседа не возникло каких-либо подозрений, иначе исход вашего любопытного приключения может быть фатальным. Графика просто замечательная, мультяшная и необычайно красочная, а геймплей будет проходить от первого лица, все это даст возможность окунуться с головой в невероятную и в то же время омраченную атмосферу игры.


Скачать Eerie Neighbor на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)