Spooky Neighborhood

Spooky Neighborhood

Скачать
93% (Оценок: 57)
+49
Версия: 1.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
У персонажа игры Spooky Neighborhood очень странный сосед, и в его доме происходить что-то странное. Следует выяснить, что там происходит, но, чтобы это сделать, потребуется попасть в этот особняк. Основной целью пользователя будет сделать, так чтобы его никто не заметил, и не поймал. Осуществить это будет непросто, так как соседское жилье оснащено камерами наблюдения, а также ловушками.

Сразу становиться понятно, что человеку, который живет в таком доме, есть что скрывать. Необходимо обойти все западни и преграды, чтобы узнать тайну безумного соседа. Это увлекательное приключение подарит игроку много новых и острых ощущений. Тут наверняка никому не придется скучать.

Геймплей будет происходить таким образом, что действия будут осуществляться от первого лица, так игрок сможет в полностью прочувствовать историю. Все происходящее будет выглядеть довольно реалистично. А начнется все с переезда в новый дом, где поблизости будет жить загадочный сосед. Даже при первом столкновении ясно, что с ним что-то не так.

Весь дом, расположенный напротив жилья персонажа, имеет большое количество камер со всех сторон. Как-то вечером, персонаж стал свидетелем того, как сосед вынес нечто похожее на труп человека. Это показалось ему очень подозрительным, и он решил выяснить, что происходит.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • приятное оформление;
  • различные головоломки.


Скачать Spooky Neighborhood на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)