Pocket Mine

Pocket Mine

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 4.1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Pocket Mine предоставляет собой одну из самых увлекательных аркад. Действия будут происходить под землей. А добраться туда можно посредством ударения по земельным блокам киркой. На глубине пользователь может найти сундуки, которые наполнены сокровищами и редкими артефактами.

Увлекательный игровой процесс сможет надолго занять внимание пользователя, и подарит массу новых впечатлений. Тут имеются специальные бонусы, вызывающие взрывную цепную волну. Таким образом расчищается пространство, где можно найти много всего полезного и нужного. А еще потребуется заняться сбором уникальных карт.

При помощи этих карт можно улучшать персонажа, и прибавлять ему разные навыки. Так шахтер сможет копать на большую глубину. Следует приложить немало усилий, чтобы получить самый лучший результат, и оказаться на вершине рейтинга. Сделать это будет непросто, но если постараться, то возможно.

Игра Pocket Mine предусматривает возможность собрать коллекцию из уникальных предметов. Весь процесс будет сопровождать приятная музыкальная композиция. Она помогает создать нужную атмосферу, и настроить пользователя на нужный лад.

Особенности игры:


  • интересный игровой процесс;
  • простое управление;
  • различные награды;
  • наличие бонусов;
  • приятная музыка.


Скачать Pocket Mine на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)