Tomb of the Mask

Tomb of the Mask

Скачать
95.5% (Оценок: 67)
+61
Версия: 1.2.28
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Tomb of the Mask - увлекательная головоломка для настоящих ценителей игр времен приставок денди и других пиксельных аркад, а также интересная возможность познать себя в мире гейминга для начинающих юзеров андроид игр.

Ваш герой попадает в еще не рассекреченную гробницу, находит там мистическую маску и, надев ее, понимает, что получил необыкновенное умение – силу перемещения вверх по лабиринту. При этом лабиринт постоянно достраивается. Однако процесс это не бесконечен, все действа для героя разделены логическими уровнями с массой различных преград, ловушек и загадочных существ.

Суть всех уровней проста – собрать все точки не угодив при этом в неприятности. Также вам предстоит выполнить все задания уровня, чтобы получить больше монет для различных улучшений и внутриигровых покупок. И еще, ваша маска не единственная, их много. Все они могут наделить персонажа особыми навыками.

Только с первого взгляда Tomb of the Mask кажется легким развлечением, на самом деле это хардкорный раннер с шипами, ловушками и опасностями, которые подстерегают на каждом свайпе. Открывайте новых персонажей, это существенно облегчит вашу миссию.

Особенности игры:


  • Графика в стиле ретро-игры PAC-MAN;
  • 16 персонажей для разблокировки;
  • Бонус через каждые несколько часов;
  • Не требует наличия интернет-соединения.


Скачать Tomb of the Mask на андроид бесплатно

Комментарии (0)