Diamond Mine

Diamond Mine

Скачать
100% (Оценок: 17)
+17
Версия: 2.4.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В увлекательной аркаде под названием Diamond Mine пользователю придется как следует пораскинуть мозгами. Тут потребуется спуститься под землю в шахты, где находится земля и алмазы. Основной задачей игрока будет сбор как можно большего количества драгоценностей. При этом следует избегать различных опасностей, которые таятся в подземном мире.

Тут имеются большие глыбы из камня, и если такой объект упадет на персонажа, то его не станет. Поэтому всячески необходимо избегать таких моментов, и продумывать шаги. Следует держаться подальше от скал. Стоит разработать стратегию для прохождения каждого уровня. Также нужно запастить внимательностью и терпением.

Помимо каменных глыб, мешать шахтеру будут пауки. Они будут встречаться таких размеров, что из-за них будет сложно пробраться к намеченной цели. Игра Diamond Mine наполнена объектами, и некоторые из них будут препятствовать прохождению, а какие-то помогать. За преодоление уровней пользователь будет получать бонусные предметы, например, бомба или динамит.

Представленная игра содержит в себе большое количество уровней с разными заданиями. Тут можно воспользоваться специальным редактором, который позволит менять карты и задания, что довольно интересно. Поэтому здесь можно проявить не только стратегические умения, но и воспользоваться фантазией.

Особенности игры:


  • много уровней;
  • бонусные предметы;
  • редактор заданий и карт.


Скачать Diamond Mine на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)