Watch Yo! Back

Watch Yo! Back

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.2.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Watch Yo! Back
Игра Watch Yo! Back представляет собой увлекательную аркаду, где пользователь будет управлять страшным персонажем. Необходимо будет заняться разрушением города, одновременно с этим защищая себя от полицейских атак. Кроме этого, персонажу потребуется избегать ракет и танков, а также роботов.

Местные жители бояться героя, поэтому платят ему деньги каждый день. А если воспользоваться дополнительными монетками, то можно освободить некоторых своих друзей. Совместно можно заняться выполнением различных заданий, и продемонстрировать свое превосходство.

Основной задачей монстра будет уничтожение города, а также необходимо заниматься заработком баллов. Еще следует избегать противников, так как они могут ударить так сильно, что персонаж окажется в океане. Также стоит подыскать себе хорошее оружие, и рушить все, что попадется на пути.

Выполнение интересных миссий смогут надолго увлечь пользователя в виртуальный мир. Игрок сможет с головой прогрузиться в захватывающее действо, и получить массу новых впечатлений. Игра Watch Yo! Back придется по душе любителям представленного жанра, и никого не оставит равнодушным. Тут точно никому не придется скучать.

Особенности игры:


  • интересный персонаж;
  • занимательные миссии;
  • простое управление.


Скачать Watch Yo! Back на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)