Dead or Undead

Dead or Undead

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Dead or Undead
Вы видели множество игр, где люди с последних сил спасаются от зомбиапокалипсиса и еле-еле выживают. Но вот чтобы зомби спасался от толпы людей это уже что-то новенькое. Именно такой необычный сюжет решила создать команда разработчиков Old Skull Games своей игре Dead or Undead.

Главным героем здесь является вполне себе жизнерадостный зомби подросток, против которого ополчился весь город совсем по непонятным причинам. Они вооружились, кто, чем может, и устроили погоню за нашим бедным зомби. Вам же предстоит всеми возможными способами скрываться от погони. Но будьте аккуратны, ведь на вашем пути будет встречаться множество засад и преград, которые также нужно будет огибать или разрушать.

Игра Dead or Undead представляет собой ранер с незамысловатым управлением и очень веселой графикой и анимацией. Вашей задачей является пробежать как можно больше и при этом еще успеть поесть мозгов. В общем, работы полон рот.

Убегайте от преследования, гоняйте на скейтборде, огибайте или разрушайте преграды ну и мочите людей. Поверьте, эта игра в состоянии поднять даже самое грустное настроение. Если не верите, то попробуйте, но для этого установите ее на свое андроид устройство.

Особенности игры:


  • Простое и удобное управление;
  • Веселая графика и анимация;
  • Необычный, но очень интересный сюжет.


Скачать Dead or Undead на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)