Horror momo.exe The legend

Horror momo.exe The legend

Скачать


75.9% (Оценок: 79)
+41
Версия: 1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
А вы когда-нибудь писали Момо? Боитесь? Если же нет, тогда проверьте свою храбрость и встретьтесь лицом к лицу с этим злобным демоном. Сделать это можно в отличной хорор-игре Horror momo.exe The legend, которую создала команда разработчиков PixStudio.

В этой игре главным героем является обычный человек, который ехал в автобусе, и ему внезапно на телефон позвонила Момо. И тут начался треш. Автобус внезапно перевернулся и взорвался. Вы оказались одни посреди ночной трассы и получаете новое сообщение от этого злополучного демона. Он говорит что знает, где вы находитесь, и придет за вами.

В игре Horror momo.exe The legend вам нужно за определённое время найти способ выбраться из этой переделки. Вам следует найти 8 ключей, которые разбросаны по всей локации и только в этом случае вы сможете вырваться из когтистых лап этой перептицы недочеловека.

Но если вы не успеете этого сделать, в общем вам лучше не знать того что случится если вы этого не сделаете. В общем если вы любите различные хорор-игры тогда вам обязательно установить эту игру на свое андроид устройство. Она действительно страшная, но это и есть настоящая изюминка этой жуткой хоррор игры со страшным японским демоном Момо.

Особенности игры:


  • Простое и понятное управление;
  • Жуткая и мрачная графика игры;
  • Интересный и страшный сюжет.


Скачать Horror momo.exe The legend на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)