Velocispider Zero

Velocispider Zero

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.6
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любите игры, которые выполнены в виде старых восьмибитных аркад? Тогда вам обязательно стоит попробовать игру Velocispider Zero, которая была создана командой разработчиков Noodlecake Studios Inc.

В этой игре по классике жанра присутствует главный герой, в данном случае робот велоципаук и злодей, который решил отнять яйца, отложенные нашим героем и сожрать их на завтрак. Для этого он отправил целую армию различных роботов, чтобы уничтожить нашего героя и украсть кладки с яйцами. Учтите, что делать это будут разные враги, так что следить придется абсолютно за всем и понятное дело вовремя реагировать. Игра окончится в том случае, если герой потеряет все жизни или же вражеские роботы украдут все яйца.

Но он не учел, что наш персонаж тоже умеет неплохо защищаться, и наделен бластерной винтовкой на голове, которая отлично справляется со всеми врагами. По мере прохождения игры Velocispider Zero с врагов вам будут выпадать разнообразные более эффективные стволы и жизни. Кстати учтите, что ваш робот сможет выдержать только 3 попадания за всю игру, так что берегите жизни и подбирайте их, как только увидите.

В целом это интересная аркада, которая наделена старой графикой восьмибитных приставок. Это в свою очередь добавит приятные воспоминания и заставит поностальгировать.

Особенности игры:


  • Олдскульная ретро графика;
  • Простой геймплей;
  • Интересный сюжет.


Скачать Velocispider Zero на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)