Fluffy Jump

Fluffy Jump

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Известнейшая студия Noodlecake Studios разработала необычайно крутую и весьма красочную игрушку, исполненную в наилучшем стиле. Для перемещения по этапам, необходимо передвигать палец по дисплею андроид устройства.

Главная цель игроков - дойти до самого верха экрана, минуя все препятствия. На какой высоте вы окажетесь, столько очков и заработаете. При падении вашего персонажа игра мгновенно прекращается и вы начинаете проходить уровень заново.

Попытайтесь собрать наибольшее количество золота, не забывайте раскрывать яйца и подхватывать зверюшек, вас ожидает сильнейший вихрь опасных и интересных приключений. Геймеры должны скачать Fluffy Jump на андроид, и собрать более семидесяти разномастных зверюшек, а также успешно выполнить некоторое количество интересных тайных заданий. За удачно выполненные задания игрок получает еще нескольких зверей.

В действительности игра очень затягивает, она весьма увлекательная и не даст заскучать. Вам нужно постараться побить существующие рекорды и взойти на вершину лидерства. Для этого не ленитесь, а прилагайте больше усилий, тогда у вас все получится и вы добьетесь нужных результатов, став лучшим игроком. В этой игрушке имеются свои уникальные особенности, поэтому за счет всего этого она сильно выделяется среди иных похожих игр.


Скачать Fluffy Jump на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 2 марта 2018 14:04
    Забавная игрушка. Вроде бы и делать то особо ничего не надо, а затягивает. Персонажи просто обояшки, которыми очень хочется управлять. Огорчает только тот факт, что игра довольно много весит. При ее то функционале модно было сделать ее полегче. Но даже это не мешает всей семье играть в эту игрушку.