Round Ball

Round Ball

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Получите массу наслаждения от интересной аркадной андроид игры, где присутствует круглый мяч, что дает прекрасную возможность хорошего времяпровождения, которое станет намного радужнее и чудеснее. Скачав эту увлекательную игрушку, геймеры поучаствуют в оригинальном геймплее.

Игроманы без особых сложностей смогут освоиться и быстро понять принципы управления геймплеем. Необходимо с легкостью прикоснуться к экрану андроид устройства для выбора направления движения шара, в правую либо левую стороны. Передвигайте шарик, чтобы добиться неплохих результатов в красочной и весьма простенькой аркаде.

Многие игроки полюбят эту игру, поскольку она в точности способна доставить море удовольствия. Ежели вы скучаете на рабочем месте либо находитесь в длительных поездках, тогда эта игра просто предназначена для вас, поэтому вы просто-напросто обязаны скачать Round Ball на андроид, в которой можно поучаствовать в невероятно интересном геймплее.

Игроманам теперь не придется замечать медленного пролетания времени, поскольку оно пролетит с молниеносной скоростью. Игроки смогут получить немалое количество очковых достижений, а также побить рекордные таблицы иных пользователей всемирной паутины, все ближе приближаясь к рейтинговой вершине. Вас ожидает множество самых различных предметов и бонусов, значительно облегчающих весь игровой процесс.


Скачать Round Ball на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)