Лама, плюй плюй

Лама, плюй плюй

Скачать


92.9% (Оценок: 238)
+204
Версия: 1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Приготовьтесь поучаствовать в развлекательной игре современности, чтобы вполне насладиться обычными, однако занимательными действиями. Установите эту увлекательную игрушку на свои гаджеты и начинайте уничтожать немыслимое количество разномастных противников в виде разъяренных хипстеров.

Во время прохождения нескончаемого числа этапов нужно заниматься сбором золотых монет, способных помочь проделать апгрейд вашего персонажа и усовершенствовать его усиления посредством необычайных бонусных вещей. Попытайтесь управлять при помощи кликера забавными ламами и получайте после прохождения каждого уровня уникальные костюмы.

Когда вам удастся скачать Лама, плюй плюй на андроид, то необходимо будет тапать по дисплею смартфона и набирать непревзойденно фантастические результаты, с помощью которых вы сможете протиснуться вперед по рейтинговой таблице, а также побить новейшие рекорды своих товарищей.

Добывайте специальные бонусы для увеличения отрыва от других оппонентов и постарайтесь оказаться по лидирующей рейтинговой позиции среди прочих геймеров со всех уголков земного шара.

Особенности игры:


  • Сумасшедший игровой процесс;
  • Огромное количество разнообразных нарядов;
  • Множество заманчивых бонусов;
  • Забавный герой;
  • Красочные локации и комфортабельное управление.


Скачать Лама, плюй плюй на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)