Ship Happens!

Ship Happens!

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Ship Happens! является проектом, где тебе нужно будет выбрать нужную лодку, после чего принимать активное участие в активном плавании с другими участниками. Самое главное - не забывать прокачивать способности главного героя, после чего улучшать саму лодку, а именно её характеристики.

В эту удивительную аркаду ты сможешь играть ежедневно и бесконечно, каждый раз получая новые и нереально крутые эмоции. Каждый уровень имеет под собой определённое задание, но в основном тебе необходимо продержаться на воде определённое количество времени, но стоит помнить, что тебе будет мешать множество различных препятствий. Постарайся удачно от них увернутся, после чего ты сможешь поставить новый замечательный рекорд.

Это расслабляющая аркада, с которой вдвойне приятно Ship Happens! и проводить своё свободное время. Ты сможешь достаточно быстро снять накопившейся стресс, но уже после этого оторваться от аркады будет очень трудно. На заднем фоне играет приятная музыка, а для полноценного игрового процесса даже нет необходимости в постоянной интернет-соединении.

Поэтому, ты сможешь играть практически в любой обстановке и в любом месте, вовсе не заморачиваться по деталям. Когда ты будешь путешествовать по морских глубинам, то сможешь обрести совершенно новые эмоции.

Особенности игры:


  • Вокруг - сплошное море;
  • Удовольствие от звукового сопровождения и визуального оформления;
  • Очень много крутых заданий.


Скачать Ship Happens! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)