Tetrun: Parkour Mania

Tetrun: Parkour Mania

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 0.9.28
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Tetrun: Parkour Mania является оригинальной паркурной игрой, которая сможет затянуть тебя на продолжительное количество времени. Постарайся выполнить множество действительно крутых приемов, дабы превратиться действительно в лучшего профессионального паркуриста. Изучай огромное количество специальных приемов, с помощью которых ты обретешь достаточно очков опыта, после чего окажешься на лидирующей позиции.

Игрокам нужно будет преодолеть на своём пути множество уровней в этих великолепных приключениях. Также сверху будет множество падающих блоков, которых необходимо постараться избежать. Если ты будешь пользоваться достаточным количеством приёмов паркура, то сможешь добраться на верхушку самых больших громадных башен, и уже с помощью прыжка спуститься на самое начало пути.

Самое главное - скачать Tetrun: Parkour Mania на андроид и делать много красивых маневров. Если у тебя это сможет получить, то ты дальше с удовольствием продолжишь свой путь. Используй мощный набор из комбинаций постарайся побить рекорды своих товарищей.
Путешествуй по удивительно красивым локациям, на каждой из которых тебя будет ожидать какой-то приятный сюрприз.

Особенности игры:


  • Огромное количество интересных локаций;
  • Качественное оформление уровней;
  • Великолепный игровой геймплей.


Скачать Tetrun: Parkour Mania на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)