Low Fly

Low Fly

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.11
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Наверное, ты себе и представить не мог, что обычные бумажные самолётики могут летать на такие большие дистанции. После скачивания игрушки на свой телефон, ты сам всё увидишь. Запускай огромное количество небольших самолётиков, стараясь побить свои предыдущие рекорды. Управление достаточно легкое: необходимо просто часто кликать пальцем по экрану, и он будет ускоряться.

Пролетай через огромное количество красивых природных пейзажей, где ты увидишь и леса, и реки, и моря, и даже океаны. Не считая этого, на твоём пути будет встречаться несколько трудностей - камней, а также массы других предметов, которые будут мешать тебе успешно завершить миссию.

В других кликерах давно уже не наблюдалось подобного геймплея, поэтому ты действительно получаешь что-то качественное и новое. У тебя есть великолепная возможность поменять траекторию полёта, получая за это кучу крутых бонусов и очков опыта. Присутствует множество длинных локаций, на которых ты задержишься на долгое время.

Все полученные очки опыта можно использовать для открытия новых игровых локаций, а также летательных аппаратов. Делай маневры через елки, айсберги, и не только. Если ты сможешь скачать Low Fly на андроид, это точно тебе понравится. Тебе необходимо ставить новые рекорды, стараясь обгонять соперников, а также результаты своих друзей.


Скачать Low Fly на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)