Stunt Drift

Stunt Drift

Скачать
40% (Оценок: 5)
-1
Версия: 1.10
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1 и выше
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Stunt Drift это игра, в которой ты будешь управлять машиной и дрифтовать в разнообразных районах города. Разгоняй собственный автомобиль до максимальной скорости, и бросай ее в контролируемый занос, стараясь при этом получить максимальное количество очков опыта, а также бонусы. Продемонстрируй всем собственные умения управлением автомобилем и дрифтуй в разнообразных уголках города. Получай замечательные награды, разбивай ящики, а также собирай крутые бонусы. Выполняй огромное количество игровых заданий, открывая перед собой новые тачки, увеличивая таким образом собственный автопарк. Установи собственные рекорды в игрушке и добивайся замечательных результатов.

Подбери для себя замечательную машину, развивай нереальную скорость и бросай её в полностью контролируемый занос. Зарабатывай большое количество очков опыта, различные бонусы, и не только, благодаря чему ты сможешь уверенно двигаться дальше в правильном направлении. Постарайся избежать сильных столкновений, в ином случае ты должен будешь начинать игровой процесс с самого начала. Тебе необходимо продемонстрировать собственные умения в деле, поэтому принимай активное участие в горячих гонках, а также покатайся по разным трассам в этом проекте.

У тебя появится возможность входить в дрифт даже на стоянке, на большому мосту, а также в самых различных городских районах. Бросай собственный автомобиль в разные стороны, получай огромные награды за выполнение нереального дрифта. Также тут ты сможешь не просто разбивать разнообразные ящики, но и собирать множественные бонусы, а также выполнять захватывающие задания. Уже очень скоро твой автопарк будет пополняться разными тачками, и именно на них ты будешь ставить свои лучшие рекорды. Побывай во всех четырех локациях, пройди удивительные уровни и испытай на себе множество замечательных автомобилей. Графика в этой игре выполнена на высшем уровне, поэтому об этом точно не стоит беспокоиться.

Повышай собственный уровень, чтобы купить большое количество автомобилей, и собрать личную коллекцию! Также, когда ты будешь выполнять миссии и задания, то сможешь получить несколько дополнительных подарков. Установи новые рекорды, демонстрируя лучшие результаты и занимай исключительно первые позиции в топе всех игроков! На самом деле, все в твоих руках, просто нужно постараться, и все действительно получится.

Особенности игры:


  • Максимальное количество крутого дрифта!
  • Качественная игровая графика;
  • Множество фантастических гоночных заданий.

Stunt Drift представляет собой гоночный проект, в котором ты наконец-то сможешь научиться, как нужно правильно заниматься дрифтом.


Скачать Stunt Drift на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)