Jumping Dude -bounce challenge

Jumping Dude -bounce challenge

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Часто хочется поиграть в что-то интересное и захватывающее, и сегодня разработчики предоставили нам на обозрение новую аркаду. Главный герой - это удивительный мальчишка с огромнейшими глазами. Мы будем играть за него, передвигаясь по большому городу. Перепрыгивай огромное количество различных препятствий, а также постарайся получить максимальное количество очков опыта. Чем больше ты получишь баллов, тем больше у тебя появится шансов поместиться в турнирной таблице на первые места.

В игре получится достаточно смешной и интересный персонаж. Наверное, многим геймерам он сможет понравиться. Надо обязательно следить за тем, как двигаются препятствия и ловушки, ведь в любую секунду они смогут оказаться прямо перед твоими глазами. Если ты хотя бы один раз врежешься, то необходимо будет начинать игру заново.

В игрушке на самом деле ты не обнаружишь какие-то сложные квесты, но здесь присутствуют большие здания, на которые тебе надо будет карабкаться. Ты сможешь это сделать за считанные секунды, просто зажав клавишу прыжка, и поднявшись как можно выше.

Если ты обожаешь игрушки подобного жанра, тогда тебе обязательно необходимо скачать Jumping Dude -bounce challenge на андроид, доказав всем вокруг собственные возможности и умения. Управление главным героем происходит с помощью пальцев, а также сенсорного управления.


Скачать Jumping Dude -bounce challenge на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 7 февраля 2018 16:25
    Вполне себе неплохая и интересная игрушка, которая совершенно не требует от игрока каких-либо особых навыков. Если нужно отдохнуть после рабочего дня или во время перерыва, то данная игра вполне может в этом помочь. Так что данную игру скачать стоит, что я и советую сделать всем пользователям.