Hoppy Pops

Hoppy Pops

Скачать
25% (Оценок: 4)
-2
Версия: 1.0.1.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Наслаждайся новой интересной аркадой, выполненной в мультяшном оформлении. Когда ты в неё погрузишься с головой, ты поймёшь, что в неё есть действительно много интересных деталей. Это качественный проект, который заслуживает твоего внимания. В игре присутствует достаточно простое управление.

Естественно, тебе надо будет включить свою голову на плечах, чтобы решать некоторые задания, но это входит в игровой процесс. Это достаточно простая аркада, но благодаря находчивости создателей они сделали её красивой и приятной.

Основная цель каждого геймера заключается в том, чтобы убрать все блоки с поля, которые появляются в хаотичной последовательности. Прыгай столько, сколько будет нужно. Ты также можешь самостоятельно изменить направление собственного движения, придумывая прыжки заранее. Сможешь ли ты набрать огромное количество очков опыта? Попади в рейтинг игры, чтобы удивить всех игроков своим мастерством!

В дополнительном режиме тебе понадобится уничтожить несколько дополнительных блоков. Они очень уникальны, и их уникальность заключается во внешнем виде. Заработай множество денег, а также не забудь скачать Hoppy Pops на андроид, превратившись в настоящего богача! Проверяя каждый раз собственные навыки, ты сможешь удостовериться, что ты являешься лучшим среди всех геймеров.


Скачать Hoppy Pops на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 7 февраля 2018 16:28
    Совершенно не понравилась данная игра, в основном из-за графики. Вот не люблю я такое и все тут (и как я только проглядела ее, когда скачивала игру?). Да и сам игровой процесс здесь какой-то недоделанный. В общем, игра получилась довольно сырой и нуждается в доработке, так что, как по мне, играть пока рано.