Red Ball 4

Red Ball 4

Скачать


88.7% (Оценок: 142)
+110
Версия: 1.07.06
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Нет лучшего времяпрепровождения, чем игры в великолепную аркаду. Когда ты будешь ехать домой с путешествия, или с работы, ты с легкостью сможешь поиграть в эту удивительную игрушку с красным шаром в главных ролях. Время с данной игрушкой пролетает очень быстро.

Ты - маленький, но очень храбрый шарик, вместе с которым ты будешь находиться на протяжении шестидесяти уровней. С каждым новым уровнем будут сложнее ловушки, которые ты сможешь преодолеть если сильно будешь стараться. Твоё главное задание - это не умереть, ведь препятствия, которые будут попадаться на твоём пути - очень сложные.

Опасные чёрные кубы хотят захватить нашу вселенную, сделав её квадратной. Ты должен предотвратить предстоящую катастрофу! Отправляйся в длительное путешествие и сражение с кубами, вернув планете прежний облик. Ты будешь попадать в сложные и непроходимые ситуации, с которых выход найти будет очень проблематично.

Прыгай по всем возможным имеющимся платформам, перепрыгивай через пропасти, а также скатывайся по самым удивительным и захватывающим местах на нашей планете. Также во время игры обязательно необходимо собирать множество различных бонусов, которые помогут твоему шарику получить различные усовершенствования. Наслаждайся отличной игрой, а также обязательно не забудь скачать Red Ball 4 на андроид. Победа уже совсем близко!


Скачать Red Ball 4 на андроид бесплатно

Комментарии (0)