Weeder Match

Weeder Match

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 11.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Weeder Match представляет собой игрушку, которая в переводе означает "прополка". Наслаждайся действительно незатейливой игрой, которая точно не оставит тебя равнодушным. Всё достаточно просто, ты получаешь газон с травой, а также очень острое оружие, на подобии сюрикенов, звёздочек, которые любят зачастую использовать опасные ниндзя. Бросай эту звёздочку, как сюрикены, после чего она будет мастерски срезать траву, которая так и хочет как можно скорее отрасти. Тебе необходимо будет сделать несколько точных бросков, после чего ты получишь большое количество очков опыта. Как и в любой другой аркадной игре, с каждым уровнем у тебя будет повышаться сложность прохождения, к примеру, ты сможешь увидеть несколько новых дополнительных растений, и ты должен будешь разобраться, что с ними делать в дальнейшем.

А как-то раз ты увидишь газон, где присутствует кирпич, и в результате окажется, что звёздочка портится, если ты будешь в него попадать, так что ты должен будешь целиться максимально точно, что нечаянно не попасть туда, куда не следует. Во время получения победы на уровнях ты также сможешь разблокировать несколько дополнительных предметов, с помощью которых играть будет еще легче и приятнее. Если ты будешь ударять собственное оружие об кирпич, есть большая вероятность проигрыша. Проходи уровни и впиши собственное имя в таблицу лидеров.
Weeder Match является занимательной казуальной игрушкой, в которой ты будешь заниматься прикольным действием, а именно скашиванием травы. На самом деле, ты будешь делать это с помощью некоторых интересных способов. Например, разрезать газон с помощью сильнейшего лазера или уничтожить полностью весь газон, пользуясь помощью серьезных сюрикенов. Данное игровое приложение очень интересное, и поможет тебе убить несколько часов свободного времени.

Управление и игровые подробности


Управление здесь не очень сложное, поэтому управлять игрой ты сможешь даже с помощью одного пальца. В игре огромное количество уровней, все они разные и достаточно интересные. Графика выполнена на высшем уровне, есть определенное количество эффектов, за которыми будет интересно наблюдать. Игровой проект сможет понравиться как детям, так и взрослым, возрастные ограничения полностью отсутствуют. Звуковое сопровождение сможет обязательно порадовать игроков, и оно принесет тебе исключительно удовольствие. Очень хорошо, что для в игру можно играть даже в оффлайн-режиме.

Особенности игры:


  • Самое простое управление;
  • Огромное количество игровых уровней;
  • Нет необходимости к доступу в интернет;
  • Красивое графическое оформление.

Weeder Match позволит тебе на время стать работником, который будет косить траву, а каким образом ты будешь это делать — это уже зависит от твоих личных предпочтений.


Скачать Weeder Match на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)