Idle Golf ????️

Idle Golf ????️

Скачать
28.6% (Оценок: 7)
-3
Версия: 2.1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Idle Golf представляет собой отличную игрушку для твоего смартфона, где в твое распоряжение дается огромное поле для игры в гольф. Твоя основная задача в данной игре заключается в тренировке гольфистов, а также получению большого количество денежных средств. В правильный момент нужно будет касаться пальцем по экрану, после чего гольфисты будут делать свои удары. Тренируйте их и нанимай на работу только самых опытных тренеров, которые только могут быть. На протяжении игрового процесса ты сможешь открыть для себя красивые поля для гольфа, на которых можно будет проводить отличные игры. Развивай и улучшай собственный гольф клуб и приглашай в него новых гольфистов. Получай большое количество трофеев и наград, получая наслаждение от живописных локаций игры.

Подробности геймплея


У тебя будет в данной игре огромное количество работы, потому что ты действительно становиться тренером по гольфу. Управляй в игре огромным полем, чтобы все твои игроки, которые будут там проводить много свободного времени, в будущем смогли стать настоящими звездами этого вида спорта. Тебе необходимо все сделать максимально правильно, зарабатывать миллионы долларов, а также двигаться исключительно в правильном направлении. За каждого игрока, который победит в будущем в том или ином турнире, ты будешь получать хорошую премию. Тебе только нужно будет нажимать на экран смартфона, дабы увеличивать собственные навыки, а также продвигаться в правильном направлении.
Также тебе необходимо очень сильно натренировать новых тренеров, улучшенный персонал, чтобы в результате одержать профессиональную школу для гольфистов. Тебе необходимо на протяжении игрового процесса развивать своих персонажей, чтобы они смогли принести большое количество денежных средств. Постепенно ты сможешь развиваться, расширяя также собственный клуб, чтобы он смог принести тебе исключительно успех. Очень скоро ты сможешь развивать свой клуб, побываешь в разнообразных местах и ощутишь себя истинным тренером. В игре присутствует достаточно качественная графика, удивительный звук, а также поля для гольфа. Управление очень простое, большое количество наград и трофеев.

Особенности игры:


  • Играй в гольф вместе со своими друзьями;
  • Выполняй интересные задания;
  • Тренируй гольфистов, используя проверенных тренеров.

Idle Golf — это действительно уникальная игра, в которой ты сможешь управлять целым полем для гольфа. Тренируй разнообразных гольфистов и постарайся заработать миллионы долларов! Графика в игре выполнена на высшем уровне, все ярко и прекрасно, поэтому сможет понравиться как и младшему, так и старшему поколению.


Скачать Idle Golf ????️ на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)