Yeah Bunny!

Yeah Bunny!

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 1.49.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наслаждайся увлекательным игровым платформером, в котором ты сможешь попасть в мир кролика. Тебя там встретят различные приключения, морковка, а также удивительные вещи. Молодой, но очень талантливый разработчик Adrian Zarzickiy смог самостоятельно создать это чудо игровой индустрии. На самом деле, за всю историю игростроя, он создал уже много качественных проектов.

После входа в игру, ты сразу поймёшь, что присутствует некоторые элементы дизайна, взятые из Марио. Теперь ты будешь передвигаться по различным вселенным, где присутствует множество персонажей, а также бонусов, которые подарят тебе хорошее настроение. В этом небольшом мире ты будешь заниматься исследованием земель, а также достижением желательного результата.

Как такового сюжета здесь нет, но отдельно хотелось бы отметить игровой геймплей, который сможет затянуть тебя на несколько долгих вечеров. Управление в данной игре на высшем уровне, что действительно очень важно в подобных проектах. Передвигайся по стенам, прыгай по противникам, уничтожая их таким образом, а также получай очки опыта.

За всю игру тебе попадутся четыре босса, над которыми обязательно надо одержать победу. В каждом персонаже присутствует собственные элементы боя, которые можно увидеть, если скачать Yeah Bunny! на андроид. Чтобы тебе не было скучно, разработчики добавили систему получения достижений.


Скачать Yeah Bunny! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)