Pottery

Pottery

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.54
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
На текущий момент игровых проектов игр на тематику гончарного искусства в игровой индустрии развелось достаточно много, и в своем большинстве они выполнены в жанре симулятора. А вот студия VOODOO, которая популярная всем геймерам, как гигант игровых аркад современности, приняла решение выбрать для себя немного другую дорогу.

И так, вы видим перед собой замечательную игру под названием Pottery, в которой тебе обязательно необходимо будет показать собственные творческие возможности, а также упрощенный игровой процесс сможет подарить тебе действительно хорошее настроение, а также даст тебе возможность в полной мере реализовать собственные возможности.

Разработчики смогли приготовить для тебя невероятное количество заданий, каждое из которых будет не похожим на предыдущее. На каждом уровне тебе необходимо будет делать различные предметы из материала, используемого в гончарном искусстве. Играй вместе со своими друзьями, чтобы было веселее!

Особенности игры:


  • Очередная топовая аркада;
  • Множество удивительный миссий;
  • Увлекательный игровой геймлпей.

Pottery — это хорошая возможность показать свои навыки в гончарном мастерстве. Если у тебя еще не очень хорошо получается, не отчаивайся, и думал только про победу!


Скачать Pottery на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)