AIR WAR 1941™

AIR WAR 1941™

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
AIR WAR 1941™ является простой и незамысловатой авиационной стрелялкой, которую разработчики решили выполнить в сеттинге Второй Мировой войны. Может показать изначально, что данная игра не совсем интересна, как хотелось бы, но это совсем не так, ведь хоть это и не считается симулятором, но тайм-киллер этот со своей первостепенной задачей сможет справиться без особых проблем.

Получай невероятное наслаждение от удивительного геймплея, приятной рисованной графики, огромного количества замечательных и красивых локаций, а также широкого выбора техники, и естественно множества противников с вражескими единицами боевой техники.

Особенности игры:


  • Занимательная игровая графика;
  • Возможность выполнения интересных заданий на скорость;
  • Великолепная атмосфера, а также красивые самолетики.

AIR WAR 1941™ — это интересный игровой проект, который естественно понравится не всем игрокам, но все равно сможет найти свою целевую аудиторию. Игра подходит как для взрослых, так и для молодого поколения, ведь обоим будет играть достаточно интересно и забавно. Летай на различных прикольных самолетиках, стреляй из оружия, зарабатывая при этом желаемые очки опыта. В целом, игрушка позволит тебе скоротать скучный вечер, просто расслабившись от процесса игры.


Скачать AIR WAR 1941™ на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)