Crazy Bike Rider

Crazy Bike Rider

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 0.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Crazy Bike Rider представляет собой аркадную гонку, где ты играешь в роли велосипедиста, который будет ездить между городских улиц, проезжать на большой скорости между домами, машинами, пешеходами, а также и остальными препятствиями, чтобы постараться проехать максимальное расстояние.

Если игру Crazy Bike Rider сравнивать с множеством аналогичных проектов, то здесь разработчики смогли сделать процесс игры настолько увлекательным, что это будет интересно для каждого игрока, ведь благодаря отлично проработанной физической модели вместе со стильной низкополигональной графикой, ты будешь получать от игры исключительно одни плюсы и положительные впечатления.

Отдельно можно отметить также графическую составляющую игры, выполненную на высшем уровне. Разработчики постарались сделать все возможное, чтобы удовлетворить потребности современных геймеров, и как мне кажется — у них это получилось. В этой трехмерной аркаде тебя ожидают разнообразные препятствия, через которые тебе обязательно нужно будет проезжать.

Особенности игры:


  • Уникальная игровая атмосфера;
  • Трехмерная графика;
  • Множество препятствий на пути.

Crazy Bike Rider — это действительно бешенный велосипедист, который рискует собственной жизнью ради достижения основной цели, до которой он обязательно сможет добраться.


Скачать Crazy Bike Rider на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)