Crazy Wheels

Crazy Wheels

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 1.0.7
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта замечательная аркада сможет подарить пользователям множество новых способностей, с которыми они еще ранее точно не сталкивались. Играй за героя старика, которому удастся разогнать инвалидную коляску до максимальной скорости и будет готов пронестись на ней через множество удивительных уровней.

У каждого транспортного средства присутствует множество собственных характеристик и особенностей. Пользуйся ими в полной мере и в большом масштабе. На протяжении всех будущих уровней тебя будет ожидать настоящая жесть. Наслаждайся сумасшедшими пушками, специальными машинами в виде циркулярок, и не только.

В данной игрушке присутствует три уровня сложности, и ты будешь начинать с простого уровня, и будешь заканчивать уровнем мастера. Научись водить каждую машину, как истинный мастер, и только в таком случае у тебя получится скачать Crazy Wheels на андроид и пройти все доступные в игре уровни и задания. Самое главное – нет необходимости попадать в ловушки, ведь их нужно обходить стороной. Чтобы продвигаться дальше, тебе нужно будет воспользоваться собственным талантом.

С помощью настолько крутой и захватывающей игре у тебя получится достичь нереальных высот и успехов. Двухмерная графика сделана на высоком уровне качества, а это может говорить только об истинном качестве игры в целом.

Особенности игры:


  • Готовься к настоящей жести – будет жарко!
  • Крутые тачки, на которых тебе нужно будет кататься в игре;
  • Отличный дизайн уровней.


Скачать Crazy Wheels на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)