Flip : Surfing Colors

Flip : Surfing Colors

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 0.5.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Вашему вниманию представляется неплохой красивый трехмерный раннер, обладающий полигональной графикой, где у игроманов появится чудесная возможность промчаться на скейтборде по различным мегаполисам мира.

Все локации игры исполнены в футуристическом стиле, а дальнейший путь геймеров будет переполнен всяческими преградами и опасными ловушками. Естественно не обошлось и без покупок, за заработанные специальные очки и денежные средства вы сможете приобретать уникальные скейтборды и улучшать своего персонажа.

За исключением всего вышеперечисленного, юзеры могут состязаться с товарищами. Необходимо лишь скачать Flip : Surfing Colors на андроид, дабы дать понять иным игроманам, что вы являетесь профессиональным скейтбордистом.

Игрушка содержит в себе немалое число особенностей, включая гладкую и весьма реалистичную роликовую доску, от катания на которой пользователи сумеют получить массу нереальных ощущений. К тому же на нелегком пути геймеров будут беспрестанно встречаться многообразные препятствия.

Особенности игры:


  • Отличная стильная рисованная графика и высококачественный игровой дизайн;
  • Множество разномастных героических персонажей;
  • Немыслимое количество увлекательных уровней;
  • Разнообразные бонусы;
  • Нескончаемый геймплей.


Скачать Flip : Surfing Colors на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)