Circle vs Spikes: крутись и уворачивайся

Circle vs Spikes: крутись и уворачивайся

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.60
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
На вид простенькая, однако довольно-таки трудная аркадная игра, где пользователям придется перемещать шарик через немалое число всевозможных преград. Особенный игровой процесс получился благодаря необычной системы уклонений. Геймерам предоставляется в распоряжение ось, по коей беспрестанно катится основной шарик.

В соответствующее время нужно будет изменять сторону перемещения главного шара с целью минования бесчисленных преград. Это весьма необыкновенно, что дозволяет игрушке на очень длительное время завлечь пользователей, сумевших скачать Circle vs Spikes: крутись и уворачивайся на андроид, от такого замечательного геймплея они получат уйму радости и море незабываемых наслаждений.

Воспользуйтесь своей хорошей реакцией, дабы своевременно изменять направление, а также обходить опаснейшие преграды. Совершенствуйте собственные навыки для установления колоссального рекорда. Зарабатывайте специальные очки и разблокируйте уникальные скины, к тому же вставьте собственное имя в лидирующую таблицу.

Система управления в данном приложении очень даже простая, не требующая каких-либо ознакомительных действий. В игрушке содержатся рейтинг искусных игроманов со всех уголков планеты, оригинальный игровой процесс, весьма комфортное управление и отличная возможность состязания с приятелями, чтобы побить их рекорды.


Скачать Circle vs Spikes: крутись и уворачивайся на андроид бесплатно

Комментарии (0)