Cute Cat And Puppy World

Cute Cat And Puppy World

Скачать


92.6% (Оценок: 54)
+46
Версия: 1.0.8.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта потрясающая игра создана для тех, кто обожает животных, игривых четырехлапых пушистиков. Ежели у вас когда-то появлялось сильное желание завести себе милого веселого котенка либо добродушную жизнерадостную собачонку, то после установки этой увлекательной игрушки у вас появится такая чудесная возможность, хоть даже он будет виртуальным.

Приложение предоставит юзерам неплохой шанс стать реальным хозяином единовременно двух и более животных. Игроки могут сразу завести обоих питомцев и присвоить им уникальные имена. С этой занимательной игрой пользователи могут выбрать любого из этих миловидных созданий, а затем начинать воспитывать и заботиться о них.

От геймеров, которым пришлось скачать Cute Cat And Puppy World на андроид, потребуются ежедневная кормежка, прогулка на свежем воздухе, купание, интересные развлечения, а также выполнение иных прихотей животных. Нужно регулярно уделять своему симпатичному котенку либо ласковому щеночку должное внимание. Они могут впасть в уныние и тоску, ежели им будет страшно его не хватать.

Конечно же такого нельзя допустить, необходимо делать все возможное, чтобы ваши питомцы были довольны и всегда ощущали море радости. Также допускается возможность добавления в игру товарищей, ведь вместе намного интереснее ухаживать за животными.


Скачать Cute Cat And Puppy World на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)