Tappy Stack

Tappy Stack

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Блок Стаки - это замечательный персонаж, который любит хорошо проводить свободное время, а также наслаждаться каждой минутой, проведённой в веселье и радости. Пользуйся реалистичными законами физики, дабы попробовать создать самую большую башню в целом мире. Устанавливай в большой и длинный ряд кучу блоков и кирпичей, дабы у тебя получить самая большая башня во вселенной.

Наслаждайся развлечениями в этой удивительно сказочной вселенной. Просто нажимай по экрану и постарайся собрать наибольшее количество блоков. С помощью них ты всегда будешь добиваться замечательного результата, и сможешь быть в верхушке турнирной таблицы. После этого на данную физическую крупную башню из кирпичей с помощью своего супер сильного прыжка сможет взобраться главный герой игры.

Пользуйся мировым рейтингом среди игроков по всему миру, и постарайся взойти на самую огромную башню, чтобы всегда быть лидером в этом виде испытаний. Пускай твои друзья увидят, что ты смог достичь в этой игре собственным трудом. Когда ты будешь на вершине успеха, у тебя получится собрать хороший опыт среди своих коллег.

Если ты проведешь героя на саму верхушку, тогда можно будет не беспокоиться о окнкуренции. Процесс игры собран в великолепной графике, также здесь надо скачать Tappy Stack на андроид, и используется многофункциональная система развития персонажа.


Скачать Tappy Stack на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)