Angry Duck - Angry Chicken - Knock down

Angry Duck - Angry Chicken - Knock down

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.2.7
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игрушка, которая напрямую связана злыми птичками, если вы когда-то с удовольствием играли в последнюю, то даже не сомневайтесь, здесь вы увидите много интересного, создатели игрушки постарались на славу, поэтому и получилась у них, по меньшей мере, очень достойная вещь. Хоть вместе с тем, здесь есть немало отличий от оригинальной игры, что в целом даже хорошо, ведь однообразие надоедать откровенно быстро.

Вы, как и раньше, должны будете стрелять по свиньям из рогатки, стараясь точным выстрелом уничтожить их. Процесс прицеливания все тот же, он достаточно сложный, так что вам определено придется очень сильно постараться. Для того чтоб вывести из строя всех противников до одного, но оно того стоит.  К особенностям игры относиться то. Что здесь будут временами встречаться стада диких животных, которые могут остановить ваш снаряд.

В плане картинки все получилось так же хорошо, как и раньше, игрушка яркая и приятная, большую часть времени она радует глаз, так что каких-то весомых недостатков, вы здесь не увидите при всем желании.

Скачать Angry Duck - Angry Chicken - Knock down на андроид, несомненно, можно. Если вы относитесь к числу поклонников Злых птичек, даже не сомневайтесь, здесь вы тоже сможете найти огромное количество забавных моментов, которые исключительно поднимут вам настроение.


Скачать Angry Duck - Angry Chicken - Knock down на андроид бесплатно

Комментарии (0)