Apple Shooter : Slingshot Knockdown Shooting Games

Apple Shooter : Slingshot Knockdown Shooting Games

Скачать
100% (Оценок: 3)
-3
Версия: 16
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Довольно незамысловатая игрушка, которая вместе с тем получилась вполне интересной, так что можете даже не сомневаться, она вас уж точно не разочарует никаким образом.

В плане игрового процесса. Она откровенно простенькая, вашей целью здесь будет стрельба по яблокам на деревьях в саду, вроде бы ничего действительно сложного здесь нет, но вместе с тем игрушка получилась вполне интересной. В первую очередь нужно обратить внимание на картинку, которая здесь откровенно яркая, симпатичная и большую часть времени стабильно радует взгляд. Пусть она мультяшная, но вместе с тем добротная. С подобными достоинствами, здесь все очень хорошо.

Некоторой дополнительной сложностью выступает то, что вы должны будете сбить яблоко, но при этом оно не должно разбиться, а только упасть на землю. Прицеливание здесь тоже достаточно сложное, назвать его неудобным не получиться, но для того чтоб попасть точно в цель, вам придется предельно постараться. Звуки, которые вы сможете здесь услышать, по большей части абсолютно незамысловатые, но вместе с тем забавные.

Скачать Apple Shooter : Slingshot Catapult Shooting Games на андроид, очень даже можно. Игрушку будет сложно назвать шедевром, но для того чтоб просто скоротать время. Она подходит буквально идеально, в подобном вы можете даже не сомневаться.


Скачать Apple Shooter : Slingshot Knockdown Shooting Games на андроид бесплатно

Комментарии (0)