Велоспорт

Велоспорт

Скачать
40% (Оценок: 15)
-3
Версия: 1.0.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Тебе предоставят различные интересные гоночные треки, но не для обычных спортивных машин, а для крутых велосипедов. На самом деле, это очень затягивающий и интересный игровой процесс, который ежедневно будет втягивать тебя в эту великолепную атмосферу.

На мировой арене ты сможешь увидеть различных противников, с которыми сможешь сразиться в великолепных гонках на велобайках. Ты получаешь чудесную физику, наполненную динамикой и реализмом. Докажи всем вокруг, что ты за короткое время сможешь подняться на верхушку успеха, обогнав всех своих соперников. Вскоре ты не сможешь и дня прожить без этой великолепной и захватывающей дух игры.

Стань мастером своего дела! Проходи огромное количество интересных заданий, приобретай новые велосипеды, а также не забывай открывать трассы для дальнейших гонок. С каждым разом сложность миссий будет увеличиваться, препятствий также станет еще больше, и ты должен будешь со всем этим справиться.

Докажи геймерам, что ты безумный, и сможешь обогнать всех их только одним щелчком пальцев. Научиться играть и скачать Велоспорт на андроид сможет каждый игрок, который хочет получить бесценный опыт. Выполняй удивительный трюки, за которые ты будешь получать бонусные очки. В этом игровом приложении масса реалистичности, стоит только попробовать.


Скачать Велоспорт на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)