Flappy Scream Chicken

Flappy Scream Chicken

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.6
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Прошло немного времени, и популярность вокруг этой игры заметно погасла, но вскоре всё изменится. Перенесись в уникальный и интересный мир данной великолепной игры, которая должна понравится большому количеству геймеров по всему миру. Чтобы управлять игрок, тебе придётся неоднократно пользоваться собственным голосом. Благодаря такому интересному, и в тоже время уникальном геймплею, ты сможешь удивить не только себя, но и своих друзей.

Если ты скачаешь данную игру на свой телефон, в таком случае получишь уникальные эмоции, которые будут подпитываться голосовым управлением. В это сложно поверить, но тебе не придётся тыкать пальцами по экрану, а всего лишь стараться решить огромное количество голосовых головоломок и заданий.

Это безумный геймплей, с которым в любом случае у тебя появится возможность попробовать что-то действительное новое и интересное. Птичка должна взлететь на максимальную высоту, а в этой игре ты сможешь это совершить только в том случае, если будешь делать громкие крики. Необходимо постоянно смотреть за шкалой звуков, контролируя при этом сам птичий полёт.

Естественно, это сложно, но, если ты начнёшь играть в данный игровой проект – ты не захочешь заканчивать. По ходу прохождения игры, которую можно скачать Flappy Scream Chicken на андроид, ты действительно сможешь узнать о собственных возможностях голосовых связок. Ты приятно удивишься, играя в данную игру, но главное – не сорвать голос, ведь из-за этого ты не сможешь продолжить игровой процесс.


Скачать Flappy Scream Chicken на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)