Plumy's World

Plumy's World

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 2.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Чем же вам предстоит заниматься в этой мультяшной андроид игре? Основная цель геймеров - бег по различной сложности платформам, выполнение всяческих заданий и усердная тренировка своего любимого героя. Перепрыгивая на каждый дальнейший уровень, сложность и любопытство только увеличиваются.

Появляется неугасимое желание полностью погрузиться в игру и показать всем игрокам мира свои уникальные способности, доказать им свое превосходство. Попытайтесь скачать Plumy's World на андроид, и одолеть каждого противника, оказавшегося на вашем пути. Данная игрушка познакомит игроков с невероятно увлекательной и занимательной историей.

Так случилось, что со сливового дерева начали падать сливы. Главным действующим персонажем выступает слива, которой предначертано спасение всего нашего мира от многочисленных ужасных катастроф. Время летит незаметно, вражеская сторона набирает силы и никому неизвестно, чего от противников ожидать на следующий день.

Данное игровое приложение имеет особые характеристики, в связи с чем очень сильно отличается от иных игр и завлекает в свой невероятный виртуальный мир большую часть геймеров. Тут нам предстоит побывать в нескольких многообразных мирах и успешно пройти более двадцати сложнейших этапов, прохождение которых может затянуться надолго.


Скачать Plumy's World на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)