Mail Boy Adventure

Mail Boy Adventure

Скачать
42.9% (Оценок: 7)
-1
Версия: 1.07.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Главное ключевое действующее лицо - юный мальчик, решивший отправиться в удивительное незабываемое странствие с целью пройти через множество феерических миров, намереваясь сравнить их красоту и уникальность со своим родным миром.

Игроманы сумеют получить море удовольствия от невероятного и по-настоящему зрелищного игрового процесса. Игрушка получилась нереально курьезной и весьма красочной. Наберитесь сил и терпения, подготовьтесь к столкновению с опасными противниками, к тому же к преодолению массы разнообразных препятствий, возникающих на пути, и дайте им всем отпор, проходя крайне тяжелые уровни.

Никто и не догадывался, что этапы могут стать настолько сложными. Проходите каждый уровень, преподнесенный создателями, заимствуйте первые места и собирайте предельное количество очков. Платформер включает в себя некоторые особенности, поэтому и оказался в ТОПе. Графические эффекты просто непревзойденные, они попросту на высоте.

Игровой процесс довольно-таки необычен и весьма интересен. Дизайн карт проработан великолепно и возможно приглянется большинству геймеров. Это уникальное приложение подходит не только для малышей и подростков, нацелившихся скачать Mail Boy Adventure на андроид, однако и для взрослых людей. Держите под контролем каждое свое действие, берите мячи и закидывайте ими противников.


Скачать Mail Boy Adventure на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)