Ring Toss & World Tour

Ring Toss & World Tour

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Ring Toss & World Tour – простая, но в тоже время безумно увлекательная аркада знакома всем с детства.

Игроки смогут отправиться в путешествие по всему миру, чтобы найти новых друзей, а также увидеть страны и познакомиться с местными достопримечательностями. Сюжет игры повествует о молодой девушке, которая всегда мечтала побывать за границей, но времени и денег у неё не хватало. В один прекрасный момент к ней приходит курьер с коробкой внутри которой находится билет на мировое турне, куда вам и предстоит отправиться вместе с главной героиней игры.

Начать путешествие предстоит с изучения Лондона, его серых улиц и безумно интересных строений. Сам геймплей оказался интересным. При помощи одной кнопки вам необходимо насаживать кольца на специальный штырь, используя воздух. Скачать Ring Toss & World Tour на андроид и вспомнить детство можно совершенно бесплатно. Чем быстрее вы завершите уровень, тем больше звёздочек и денег сможете заработать, постепенно продвигаясь вперёд.

В игре достаточно много уровней, сложность постепенно увеличивается, появляются дополнительные кольца и преграды, которые не дадут вам быстро справиться с поставленной задачей. Если кольца будут загнаны в угол, то уровень скорее всего будет провален. Путешествуйте по странам, наслаждайтесь красивыми достопримечательностями и ярким оформлением уровней.

Особенности игры:


  • Геймплей знакомый с детства;
  • Управление одним пальцем;
  • Шикарное оформление с отлично подобранными фоновыми изображениями;
  • Приятная музыка на фоне;
  • Возможность виртуально побывать во всех самых крутых странах мира.


Скачать Ring Toss & World Tour на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)