Олигарх

Олигарх

Скачать
95% (Оценок: 20)
+18
Версия: 2.0.51
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Олигарх – простая, но безумно увлекательная аркада с элементами симулятора, где вам предстоит зарабатывать деньги.
Смысл данной игры заключается в том, что игрок должен выступать в роли молодого, но весьма амбициозного бизнесмена. Вам нужно помогать ему в увеличении его денежного состояния самыми различными способами.

Запустив игру перед вами окажется небольшая пачка купюр, которые мы должны отсчитывать делая свайп вверх. Это позволит пополнить наш кошелек и заработать первую приличную сумму денег. Скачать Олигарх на андроид и стать самым богатым человеком в мире можно совершенно бесплатно. Все заработанные средства будут тратиться на улучшения, которые увеличивают стоимость свайпа, а также позволяют получать пассивный доход. Даже если игра не запущена вы всё равно сможете получить приличную сумму денег и удвоить её по возвращению в игру.

Пассивный доход является наиболее ценным, так как игроку не приходится безудержно свайпать, деньги сами капают ему в карман. Открывайте ларек по продаже сигарет, газет, приобретайте печатные станки, занимайтесь продажей недвижимости и прочего, что принесет вам много денег. Игра интересная, переведена на русский язык, а простое управление не даст вам запутаться.

Особенности игры:


  • Приятное оформление интерфейса;
  • Управление одним пальцем;
  • Десятки улучшений;
  • Незамысловатый игровой процесс.


Скачать Олигарх на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)