Rope Escape

Rope Escape

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.22
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра представляет собой квест, в котором один проворный юноша, попав на землю туземцев, решается украсть с их алтаря священный тотем.

Местные жители пытаются вернуть свою драгоценность, поэтому герою нужно поскорее уносить ноги. Он лазит по деревьям, бежит что есть мочи, но падает и вот у него появляется веревка, по которой он передвигается по деревьям джунглей.

Ваша задача заключается в том, чтобы помочь «человеку-пауку» в целости и невредимости добраться до выхода. На пути ему будут попадаться всяческие преграды и непроходимые дерби, недоброжелатели-дикари и только от вашей реакции и скорости реагирования будет зависеть его судьба. И помните, веревка может зацепиться только за объекты, воздух ей не подвластен.

Игру можно скачать Rope Escape на андроид и пригласить друзей. У вас появиться возможность устанавливать рекорды и бить уже поставленные вашими товарищами. Преодолевайте дистанцию как можно больше, чтобы показать свой лучший результат.
Также вам нужно будет собирать золотые монетки, именно они будут помогать вам - давать дополнительные возможности или открывать причудливые камуфляжные костюмы. К тому же, в игре имеются разные персонажи и масса бустеров, скинов и локаций.

Особенности игры:


  • Увлекательный геймплей;
  • Бонусы;
  • Колоритные герои.


Скачать Rope Escape на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)