Color Snake

Color Snake

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 0.0.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта игра предоставляет юзерам возможность побыть цветной змеей, которая преодолевает преграды и собирает необходимые вещи.

Разработка имеет легкое управление и интересный геймплей, с помощью которых игрок сможет увлекательно провести время и получить удовольствие от процесса. Чтобы заполучить баллы, необходимо проходить препятствия и собирать яркие точки. Основная цель игры – заиметь наибольшее количество очков. В этой игре можно соревноваться с друзьями и другими пользователями. Можно бить чужие рекорды и устанавливать свои. Необходимо лишь тренировать свой навык управления змейкой, что поможет добраться до списка лучших игроков. А чтобы начать, нужно лишь скачать Color Snake на андроид.

Что же касается управления, то оно довольно отзывчивое, что позволяет скорее приблизить игрока к новым достижениям. Управлять персонажем очень легко, поэтому любой пользователь сможет быстро привыкнуть и получит много позитива от процесса. А красивая и яркая прорисовка непременно придется по нраву любителям жанра. Остается только выбрать окрас змеи, и начать путешествие к мировому рекорду. Игрок сможет проверить свою реакцию, а также координацию, и сделать их лучше.

Особенности игры:


  • красочный дизайн;
  • увлекательный геймплей;
  • наличие рейтинга по всему миру;
  • возможность отслеживать результаты друзей.


Скачать Color Snake на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)