Drifty

Drifty

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.4
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра является одной из ярких представителей аркад, в которой необходимо выполнять дрифты. При осуществлении дрифта, машину заносит, и за счет этого, часто появляется возможность сделать сложный поворот на высокой скорости.

Основной задачей игры является набор очков за выполнение дрифтом. Набирать их следует на специализированных трассах, которые для этого подходят. Также можно соревноваться с друзьями, бить и устанавливать рекордные результаты.

Игра имеет особенную прорисовка, которая непременно понравится ценителям подобного вида игры. Необходимо тренироваться в навыке управления автомобилем, чтобы улучшать свои достижения. Чтобы начать игру, необходимо скачать Drifty на андроид.

Разработчики сделали управление, которое наилучшим образом совместимо с дрифтом. Для этого созданы стрелки и педали. Кроме того, игра поддерживает возможность использования джойстиков, что сделает управление еще комфортнее. Также игра имеет несколько режимов, и много транспорта, которые можно открыть в процессе игры. Геймплей подарит пользователю много незабываемых моментов и приятных эмоций.

Особенности игры:


  • увлекательный геймплей;
  • легкое управление;
  • качественная графика с проработанными элементами;
  • поддержка джойстиков;
  • несколько режимов.


Скачать Drifty на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)