Drift: Master Sling Car

Drift: Master Sling Car

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Разработка под названием Drift: Master Sling Car представляет собой увлекательную разработку. Тут игрок сможет заняться захватывающими гонками. Игра предусматривает наличие разных машин и трасс. Также можно соревноваться с участниками из разных уголков мира, что довольно увлекательно.

При прохождении трасс можно устанавливать свои рекордные показатели. А самые успешные достижения окажутся в рейтинге, таким образом, геймер сможет увидеть там себя. Потребуется постоянно совершенствовать свои способности, чтобы устанавливать невероятные рекордные отметки. Эти гоночные соревнования обязательно придутся по душе любителям подобного жанра.

В игре Drift: Master Sling Car создана весьма неординарная система управления. Тут игрок не обладает непосредственным контролем транспорта. Авто самостоятельно совершает разгон до максимальной скорости. А для осуществления поворотов, применяются башни, к которым прицепляются канаты машины.

Необходимо использовать быстроту реакции, чтобы своевременно и точно выпускать трос. Если он будет отпущен позже, чем было нужно, то можно вылететь с дороги. А если рано, но автомобиль не сможет вписаться в поворот.

Особенности игры:


  • разные автомобили и трассы;
  • необычное управление автомобилем;
  • возможность состязаться с настоящими игроками;
  • таблица рейтинга.


Скачать Drift: Master Sling Car на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)