King Tongue

King Tongue

Скачать
100% (Оценок: 9)
+9
Версия: 1.2.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Еще никто и никогда не отказывался от игры в веселую и незамысловатую аркаду. И в особенности это касается тех случаев, когда та самая аркада наделена необычным сюжетом и еще более необычным игровым процессом. Именно такой игрой является разработка команды ANKAMA GAMES под названием King Tongue.

В этой игре вам предстоит строить правосудие с помощью супергероя по имени Королевский Язык. Это большая и юркая лягушка, которая с помощью своего языка может творить невероятные пируэты в воздухе и при этом уничтожать врагов своими сокрушительными ударами.

Кстати о врагах. Ними являются прихвостни злодея Банана, а именно его банановые ганкстеры. Именно ним вам и нужно будет противостоять. Каждый раз вы будете появляться в закрытой комнате и, с помощью языка и своей верткости будете сносить врагов. За каждое убийство вы будете зарабатывать временное комбо, которое если не уничтожить следующего врага пропадет через время.

В общем если вы хотите приятно и весело провести свободное время, то вам обязательно стоит скачать игру King Tongue на свое андроид устройство. Она дествительно стоит того, чтобы занять ваше свободное время.

Особенности игры:


  • Простое и незамысловатое управление;
  • Очень интересный сюжет и геймплей;
  • Превосходный убийца свободного времени;
  • Веселая и незаурядная графика игры.


Скачать King Tongue на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)