Penguin Airborne

Penguin Airborne

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Аркадные игры манят игроков благодаря своему простому и незамысловатому геймплею. Большинство из них наделены бесконечным режимом игры с нарастающим уровнем сложности, но эта разработка культового производителя Noodlecake Studios Inc под названием Penguin Airborne несколько иная.

В этой игре вам предстоит принять участие в веселом, но при этом смертельно опасном развлечении пингвинов. Они придумали свою вариацию русской рулетки. Здесь вам предстоит прыгать с парашютом с большой высоты вместе с другими пингвинами и приземляться раньше всех на землю.

Вначале в игре Penguin Airborne с вами будет стартовать 4 противника и вам нужно во время свободного полета обогнать их всех и вовремя открыть парашют, чтобы не разбиться об землю. Последний приземлившийся на поверхность будет уничтожен снарядом. Таким образом, происходит ряд прыжков все с меньшим и меньшим количеством противников.

Как вы уже поняли вам нужно во всех этих соревнованиях приземляться не последним и при этом стараться не разбиваться об землю. В противном случае игра завершится раньше времени. Как вы видите, это простая аркада с необычным геймплеем, который позволит уничтожить свое свободное время.

Особенности игры:


  • Простое управление;
  • Наличие нескольких видов пингвинов;
  • Необычный и очень веселый геймплей.


Скачать Penguin Airborne на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)