Bricks Breaker Вызов

Bricks Breaker Вызов

Скачать
25% (Оценок: 4)
-2
Версия: 1.0.32
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Bricks Breaker с платформы будет запускаться шарик, которым нужно разбить кирпичи. Они расположены в хаотичном порядке, и необходимо допустить падения шара до тех пор, пока не будет уничтожен последний кирпич. Именно с платформы будет стартовать шарик, и на нее же приземляться.

Впереди игрок ожидает большое количество уровней, различной сложности. Сначала проходить их будет просто, но постепенно сложность будет возрастать. Также в игре присутствует несколько режимов, один из которых называется бонусным. Он сделан для того, чтобы геймер смог собрать ресурсы.

Также есть режим под названием «неограниченный», основной целью которого является заработок как можно большего количества баллов. Еще есть «атака времени», где нужно заработать баллы за ограниченное время. Для любителей посоревноваться, сделан мультиплеер, который существенно разнообразит геймплей.

Игра Bricks Breaker поддерживает шестнадцать языков, что делает ее доступной для многих пользователей. Стоит отметить, что представленную игру можно получить бесплатно. Для этого нужно лишь скачать ее на свое мобильное устройство. Тут точно никому не придется скучать.

Особенности игры:


  • много уровней;
  • разная сложность;
  • наличие мультиплеера;
  • несколько режимов.


Скачать Bricks Breaker Вызов на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)