HackCell

HackCell

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
HackCell - таймкиллер с увлекательным геймплеем из жанра «защити башню». В нем вам предстоит отражать волны противников с помощью особых генераторов единиц вашей армии.

При наличии стратегии вы сможете выстоять много волн и пройти даже самых опасных боссов, главное правильно располагать, а также компоновать генераторы. Каждый тип генератора выпускает на поле боя определенных юнитов. Поэтому, заработанные деньги на выигранных волнах и боссах, вы можете потратить на улучшения генератора и соответственно мощности своих юнитов. Также можно купить отдельно другие модели воинов.

Сможете справиться с постоянно увеличивающимися силами оппонента, а заодно узнаете, сколько волн пройдете, ведь в процессе вам будут встречаться боссы. А за каждое определённое выстоянное количество волн вам откроются более интересные режимы сражения.

Отсутствие сюжетной линии в HackCell, только сосредоточит вас на войне с недоброжелателями за естественное желание выжить и победить. Развивайте тактику ведения боя, совершайте апгрейд своих юнитов, ведь только так вы сможете доказать себе, что вы хищник, а не жертва.

Особенности игры:


  • Более трехсот разных боссов;
  • Простое управление;
  • Лаконичный интерфейс;
  • Интересные анимации и звуковое наполнение;
  • Возможность комбинирования генераторов.


Скачать HackCell на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)