eggon

eggon

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В большинстве случаев рыцарей и драконов делают противниками, но если из них создать союз, то это выйдет несокрушимая сила, которая может справиться с любым противником. В этом вы можете полностью убедиться в игре eggon.

По сути это игра на удержание, в которой вам нужно будет до последнего защищать свой замок от нашествия темных войск. Делать это будут два великих воина, которые оседлают самого дракона. Конечно в начале это будет слабый и небольшой дракон, но по мере прохождения он будет становиться все сильнее и сильнее. Это же можно сказать и про ваших воинов.

Стоит отметить, что геймплей игры eggon от других подобных игр, здесь после прохождения одной волны сразу атакует другая. И произвести ряд улучшений возможно только после того как замок падет. Стоит учесть, что проходя все больше и больше волн, вы будете открывать новых бойцов, которые будут седлать крылатого змея и удерживать врага.

Все возможные покупки и улучшения происходят за счет золотых монет, которые выпадают с каждого поверженного врага. Также стоит помнить, что волна заканчивается только тогда, когда вы убьете босса. Улучшайте воинов, дракона и замок, чтобы пройти все войны и перебить всех врагов.

Особенности игры:


  • Огромное количество волн;
  • Простое управление;
  • Наличие многих бустеров, которые появляются на поле боя.


Скачать eggon на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)