Sweet Sins: Kawaii Run

Sweet Sins: Kawaii Run

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.5.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Sweet Sins: Kawaii Run – вертикальный раннер с отважными героинями, которые противостоят жутким монстрам.

Игрокам предстоит помогать девушкам в уничтожении самых различных монстров, которые вооружены острыми клинками. Ловко двигайтесь вверх, собирайте звездочки и вовремя наносите сокрушительные удары с помощью мечей, топоров и секир.

Первая девушка, которая окажется в вашем распоряжении вооружена длинным клинком, а её суперсособность способна выжигать одного врага за другим. Она должна собрать энергию, которая позволит пробудить сестёр и позволит освободить их лап жадных и опасных созданий. Каждый персонаж в игре Sweet Sins: Kawaii Run способен летать и атаковать врагов, использовать ряд доступных умений, а также собирать приятные бонусы.

Персонаж самостоятельно летит вверх, игроку остается лишь при помощи свайпов в правую и левую стороны контролировать его направление и избегать столкновений с преградами. Звёздочки необходимо собирать, они позволяют накапливать энергию, а также являются игровой валютой, которая позволит открывать новых героинь и прокачивать их характеристики. В целом, игра получилась интересной, очень динамичной и разнообразной, если у вас есть пара свободных минут, то обязательно скачайте и попробуйте данный экшен-раннер.

Особенности игры:


  • Динамичный геймплей с элементами экшена;
  • Простое управление с помощью свайпов;
  • Несколько забавных персонажей;
  • Уникальные способности и десятки полезных бонусов;
  • Битвы с крупными и опасными боссами.


Скачать Sweet Sins: Kawaii Run на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)