Ahri RPG: Poro Farm

Ahri RPG: Poro Farm

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игровая разработка под названием Ahri RPG Farm представляет собой увлекательную аркаду-кликер. Она предназначена специально для мобильных устройств на основе андроид. Сразу же после запуска, игрок приступает непосредственно к игровому процессу. Главный персонаж игры передвигается вперед, а на ее дороге возникают различные враги, желающие ей помешать.

Снизу экрана располагаются кнопки управления, отвечающие за разные умения. Они способны помочь нанести урон противникам в определенный промежуток времени. У каждого из таких умений есть свое время, за которое оно восстанавливается, и становиться вновь доступным.

После того, как пользователь преодолел первую пробную игру, он переходит к поселению. Слева располагается портал, который после нажатия на него переносит игрока на следующий уровень. В конце каждого уровня происходит сражение с боссом. После победы над ним, пользователю выдается новый питомец.

Как только пользователь пройдет уровень, он попадет в блок, где можно увеличить доход в несколько раз. Для этого необходимо просмотреть рекламный ролик. Показатели количества питомцев, уровня и валюты отображается в верхней части экрана. А внизу находятся кнопки, позволяющие улучшать героиню.

Особенности игры:


  • различные противники;
  • боссы в конце уровней;
  • питомцы.


Скачать Ahri RPG: Poro Farm на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)